reLESS
АО ПМФЗ
Производство комплектующих для окон и дверей

"Маленькие детали

- большая разница"

Отдел продаж:

+7 (34350) 2-44-21

+7 (34350) 2-43-92

pmfz@pmfz.ru

Сообщение о проведении годового собрания акционеров общества

17 апреля 2023

17 апреля 2023 года на заседании Совета директоров принято решение провести годовое общее собрание акционеров в форме заочного голосования.

  1. Форма проведения общего собрания акционеров: Заочное голосование;

 2.Дата окончания приема бюллетеней для голосования – 26 мая 2023 года.

  1. Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней для голосования: 623380, г. Полевской, Свердловской области, ул. Крылова, 4.
  2. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 02 мая 2023г.
  3. Повестка дня общего собрания акционеров:

           1.Утверждение годового отчета общества.

           2.Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества.

           3.Утверждение распределения прибыли (в том числе выплаты (объявления) дивидендов) и убытков общества по результатам отчетного года.

  1. Избрание Совета директоров общества.
  2. Избрание Ревизионной комиссии общества.
  3. Утверждение аудитора общества.
  4. О вознаграждении членам Совета директоров общества.
  5. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться в течении

20 дней до проведения собрания по адресу: Свердловская обл., г. Полевской, ул. Крылова,4, заводоуправление.

 В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров общества лицом является номинальный держатель акций, информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров общества, направляется в электронной форме номинальному держателю.

            Лица, имеющие право на участие в общем собрании, вправе принять участие в собрании одним из следующих способов:

          1) Направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении (с приложением, в соответствующих случаях, документов, подтверждающих полномочия лиц, подписавших бюллетени для голосования);

          2) Лица, имеющие право на участие в общем собрании, права на ценные бумаги которых учитываются номинальным держателем, иностранным номинальным держателем, иностранной организацией, вправе принять участие в общем собрании акционеров и осуществить право голоса в порядке, предусмотренном ст. 8.9 ФЗ «О рынке ценных бумаг» №39-ФЗ от 22.04.1996 г., путем дачи указаний (инструкций) о голосовании таким организациям. Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, бюллетени которых получены до даты окончания приема бюллетеней для голосования, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщение об их волеизъявлении получены до даты окончания приема бюллетеней для голосования.

     ВНИМАНИЕ! Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

  1. Вид, категория (тип) и иные идентификационные признаки именных эмиссионных ценных бумаг эмитента, в отношении которых составляется список их владельцев: обыкновенные именные акции, код выпуска акций - 31128-D, серия - отсутствует, государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг 1-02-31128-D  от 14.05.1997г.
Вернуться назад